Kontakt

Für weitere Informationen oder allgemeine Anfragen wenden Sie sich bitte an techtransfer@univie.ac.at oder kontaktieren Sie unser Team direkt.

TechnologietransferWTZ Ost
Ingrid Kelly, PhD
Technology Transfer
Tel.: + 43 1-4277-18222                     
ingrid.kelly@univie.ac.at
Mag. Johanna Kober, PhD
Wissenstransferzentrum Ost (WTZ Ost)
Tel.: +43 1-4277-18258
johanna.kober@univie.ac.at
Dr. Tom Withnell
Technology Transfer
Tel.: + 43 1-4277-18245
tom.withnell@univie.ac.at
Mag. Lilli Margerita Mahdalik
Wissenstransferzentrum Ost (WTZ Ost)
Tel.: +43-1-4277-18249
lilli.mahdalik@univie.ac.at
Nataliia Lashchenko
Technology Transfer
Tel.: + 43 1-4277-18259
nataliia.lashchenko@univie.ac.at

Tobias Reckling, MA
Wissenstransferzentrum Ost (WTZ Ost)
Tel.: +43-1-4277-182 38
tobias.reckling@univie.ac.at